Салон экзотического массажа SPA-BALI тел, 30-03-09 - объявление N67587200

Реклама
Массаж Лысково, Более месяца назад

Приглашаем всех желающих окунуться в волшебство природы и экзотический мир острова Бали, навевающего фантазии и мечты, которым суждено воплотиться в жизнь, как только Вы переступите порог нашего Массажного салона. У нас вы найдете все необходимое для приятного отдыха и восстановления физического и духовного здоровья!
Салон массажа «СПА-БАЛИ» приглашает вас в упоительный мир блаженства, безмятежности и покоя. К Вашим услугам потомственный спа-терапевт Ni Nyoman Ayu Suastini с острова Бали. Бали – остров счастья и центр мировой спа-индустрии.
Сейчас мы рады предложить вам возможность приобщиться к балийским спа-процедурам, забыться от мирской суеты, почувствовать легкость и обновление, ощутить на себе все прелести настоящего балийского массажа. Балийский массаж вобрал в себя все самое лучшее из массажных техник других народов, он включает в себя уникальные восточные техники точечного массажа, ароматерапию, китайские практики, а также отголоски индийской аюрведической медицины. Поэтому помимо балийского массажа в нашем салоне вы можете попробовать массажи народов Полинезии и других стран. Подробнее о нас Вы можете узнать на сайте www. komi. spa-bali. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей